ON-LINE! Результаты "Ярыгин"-2019; победители турнира

27.01.2019 | Рейтинговый турнир UWW "Гран-при Иван Ярыгин-2019" RSS

ON-LINE! Результаты "Ярыгин"-2019; победители турнира

Cегодня, 27 января в Красноярске завершится юбилейный тридцатый гран-при "Иван Ярыгин" по вольной и женской борьбе. В заключительный день гран-при, открывающего рейтинговую серию турниров UWW, определятся победители в весовых категориях до 74, 86 92 и 97 кг у мужчин, весах до 72 и 76 кг у женщин. WRESTRUS.RU сообщает результаты турнира онлайн по ссылкам

Вольная борьба:
До 74 кг >>

До 86 кг >>

До 97 кг >>

Женская борьба:
До 72 кг >>

До 76 кг >>

Видеотрансляция на WRESTRUS.RU>>

27 января. Финалы

Женская борьба
До 72 кг. Тамира Менса (США) – Юка Кагами (Япония). Тамира Менса (США) одержала победу на туше.
До 76 кг. Сузуки Минагава (Япония) - Василиса Марзалюк (Беларусь) - 3:1

Вольная борьба
До 74 кг. Заурбек Сидаков (Россия) - Якуп Гор (Турция) - 5:4
До 86 кг. Даурен Куруглиев (Россия) - Фатих Эрдин (Турция) - 12:1
До 92 кг. Магомед Курбанов (Россия) - Улзисайхан Баасанцогт (Монголия) - 13:2
До 92 кг. Алихан Жабраилов (Росия) - Данан Ксю (Китай). Алихан Жабраилов (Росия) одержал победу ввиду травмы соперника.
До 97 кг. Шамиль Мусаев (Россия) - Александр Гуштын (Беларусь) - 11:9

Гран-при "Иван Ярыгин"-2019

Вольная борьба

До 57 кг: 1 Муслим Садулаев (Россия) 2. Абасгаджи Магомедов (Россия) 3. Патрик Гилман (США) 3. Насанбуан Нармандах (Монголия)
До 61 кг: 1. Магомедрасул Идрисов (Россия) 2. Николай Охлопков (Румыния) 3. Эдуард Григорьев (Россия) 3. Рамазан Ферзалиев (Россия)
До 65 кг: 1. Ахмед Чакаев (Россия) 2. Начын Куулар (Россия) 3. Гаджимурад Рашидов (Россия) 3. Батмагнай Батчулуун (Монголия)
До 70 кг: 1. Магомедрасул Газимагамедов (Россия) 2. Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 3. Бямбадорж Энхбаяр (Монголия) 3. Разамбек Жамалов (Россия)
До 79 кг: 1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 2. Магомед Рамазанов (Россия) 3. Александр Диерингер (США)
До 125 кг: 1. Анзор Хизриев (Россия) 2. Таха Акгуль (Турция) 3. Зелимхан Хизриев (Россия)

Женская борьба

До 50 кг: 1. Кика Кагата (Япония) 2. Анжелика Ветошкина (Россия) 3. Виктория Энтони (США) 3. Даулетбике Яхшимуратова (Узбекистан)
До 53 кг: 1. Сара Хильдебранд (США) 2. Наталья Малышева(Россия) 3. Эрденичмег Сумия (Монголия) 3. Лейла Карымова (Россия)
До 55 кг: 1. Виктория Ваулина (Россия) 2. Нао Танияма (Япония) 3. Бат Очир Болортуя (Монголия)
До 57 кг: 1. Церенчимед Сухе (Монголия) 2. Ольга Хорошавцева(Россия) 3. Якоб Буллен (Норвегия) 3. Биляна Дудова (Болгария)
До 59 кг: 1. Юзука Игараши (Япония) 2. Светлана Липатова (Россия) 3. Батцэцэг Алтанцэцэг (Монголия)
До 62 кг: 1. Анжела Фоменко (Россия) 2. Анна Щербакова (Россия) 3. Ульяна Тукуренова (Россия)
До 65 кг: 1. Мария Кузнецова (Россия) 2. Мисуру Эномото (Япония) 3. Юлия Пронцевич (Россия) 3. Зоригт Болортунгалаг (Монголия)
До 68 кг: 1. Соронзоболд Батцецег (Монголия) 2. Энх Амар Даваанасан (Монголия) 3. Ханум Велиева (Россия)




Рейтинговый турнир UWW Гран-при Иван Ярыгин-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru