Милана Дадашева, Стальвира Оршуш, Виктория Ваулина, Нураида Анаркулова...

23.11.2019 | Открытый Кубок России по женской борьбе-2019 RSS

Милана Дадашева, Стальвира Оршуш, Виктория Ваулина, Нураида Анаркулова, Хадижат Муртузалиева, Анжела Фоменко, Динара Салихова, Ханум Велиева, Ксения Буракова и Айпетри Медет кызы выиграли Открытый Кубок России

23 ноября в Чебоксарах завершился Открытый Кубок России по женской борьбе. Имена победителей и призеров сообщает WRESTRUS.RU.

23 ноября. Чебоксары
Открытый Кубок России по женской борьбе-2019


До 50 кг 1. Милана Дадашева (Дагестан - КБР). 2. Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл.). 3. Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург- Удмуртия) и Мария Тюмерекова (Хакасия).
До 53 кг 1. Стальвира Оршуш (Бурятия). 2. Любовь Сальникова (Кемеровская обл. -Дагестан). 3. Татьяна Новик (Красноярский край) и Лейла Карымова (Оренбургская обл.).
До 55 кг 1. Виктория Ваулина (Дагестан - Пермский край). 2. Маликат Кучаева (Дагестан). 3. Наиля Абзалова (Бурятия) и Надежда Третьякова (Кемеровская обл.).
До 57 кг 1. Нураида Анаркулова (Киргизия). 2. Анастасия Сидельникова (Кемеровская обл.). 3. Элеонора Усейнова (Москва) и Севиль Назарова (Саха (Якутия).
До 59 кг 1. Хадижат Муртузалиева (Дагестан). 2. Анастасия Яковлева (Чувашия). 3. Анжела Титенко (Калининградская обл.) и Алена Сангадиева (Бурятия).
До 62 кг 1. Анжела Фоменко (Москва). 2. Татьяна Омельченко (Азербайджан). 3. Анастасия Парохина (Сахалинская обл.) и Жала Алиева (Азербайджан).
До 65 кг 1. Динара Салихова (Красноярский край). 2. Алена Тимофеева (Чувашия). 3. Анжела Тумгоева (Дагестан).
До 68 кг 1. Ханум Велиева (Красноярский край). 2. Татьяна Колесникова (Москва - Ростовская обл.). 3. Вусала Парфианович (Московская обл.) и Татьяна Смоляк (Брянская обл.).
До 72 кг 1. Ксения Буракова (Москва - Красноярский край). 2. Эльмира Халаева (Кемеровская обл.). о3. Кристина Дудаева (Санкт-Петербург) и Марина Суровцева (Санкт-Петербург - Белгородская обл.).
До 76 кг 1. Айпетри Медет кызы (Киргизия). 2. Дарья Шистерова (Дагестан - Пермский край). 3. Кристина Шумова (Красноярский край).

Результаты финальных поединков
До 50 кг Милана Дадашева (Дагестан - КБР) - Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл.) 3-2
До 53 кг Стальвира Оршуш (Бурятия) - Любовь Сальникова (Кемеровская обл. -Дагестан) 12-1
До 55 кг Маликат Кучаева (Дагестан) - Виктория Ваулина (Дагестан - Пермский край) 0-6  
До 57 кг Нураида Анаркулова (Киргизия) - Анастасия Сидельникова (Кемеровская обл.)  победа на туше спортсменки из Киргизии    
До 59 кг Хадижат Муртузалиева (Дагестан) -  Анастасия Яковлева (Чувашия) 2-0
До 62 кг Анжела Фоменко (Москва) - Татьяна Омельченко (Азербайджан) 2-1
До 65 кг Динара Салихова (Красноярский край) - Алена Тимофеева (Чувашия)  победа Салиховой на туше
До 68 кг Татьяна Колесникова (Москва - Ростовская обл.) - Ханум Велиева (Красноярский край) 1-11
До 72 кг Эльмира Халаева(Кемеровская обл.) - Ксения Буракова (Москва - Красноярский край) 0-8
До 76 кг Айпетри Медет кызы (Киргизия) - Дарья Шистерова (Дагестан - Пермский край) 12-1




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru