Наталья Воробьева, Инна Тражукова, Любовь Сальникова, Алена Стародубце...

11.12.2015 | Открытый Кубок России по женской борьбе-2015 RSS

Наталья Воробьева, Инна Тражукова, Любовь Сальникова, Алена Стародубцева, Жаргалма Цыренова, Кларисса Чун, Айым Абдильдина, Орхон Пуревдорж победили на Открытом Кубке России по женской борьбе

 

Сегодня, 11 декабря на проходящем в Чебоксарах Открытом Кубке России по женской борьбе прошли финальные поединки. 
Результаты соревновани сообщает WRESTRUS.RU
До 48 кг
1.Кларисса Чун (США). 2. Валерия Чепсаракова (Кемерово-Москва) 3. Анжела Ветошкина и Валентина Исламова (обе - Санкт-Петербург)
До 53 кг
1.Любовь Сальникова (Кемерово) 2.Даваасух Отгонцецег (Монголия). 3. Мария Гурова (Московская обл.  - Пермский край) и Жулдыз Эшимова (Казахстан)
До 55 кг
1. Айым Абдильдина (Казахстан). 2. Александра Андреева (Калининградская обл.) 3. Юлия Алборова (Мсоква) и Нина Менкенова (Бурятия - Москва).
До 58 кг 
1.Орхон Пуревдарж (Монголия). 2. Наталья Гольц (Россия) 3. Светлана Липатова (Татарстан) и Батцецег Алтанцецег (Монголия)
До 60 кг
1.Жаргалма Цыренова (Москва). 2. Любовь Овчарова (Краснодарский край) 3. Татьяна Омельченко (Азербайджан) и Алли Рэган (США) 
До 63 кг 
1.Инна Тражукова (Москва - Ульяновская обл.). 2.Батцецег Соронзонболд (Монголия). 3. Анжела Фоменко (Москва) и Дарима Санжеева (Бурятия - Москва)
До 69 кг
1.Наталья Воробьева (Санкт-Петербург). 2.Ксения Буракова (Красноярский край). 3.Юлия Максимова (Красноярский край) и Анастасия Братчикова (Московская обл. - Пермский края)
До 75 кг
1. Алена Стародубцева (Красноярский край). 2. Алена Перепелкина (Санкт-Петербург - Москва). 3. Анжела Катаева (Санкт-Петербург) и Екатерина Букина (Москва)
Результаты финальных поединков
До 48 кг Кларисса Чун (США) -  Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл. - Москва) 4-1
До 53 кг Любовь Сальникова (Кемеровская обл.) - Даваасух Отгонцецег (Монголия)6-2
До 55 кг Александра Андреева (Калининградская обл.) - Аиым Абдильдина (Казахстан) 0-5
До 58 кг Наталья Гольц (Москва - Чувашия) - Орхон (Монголия) 1-6
До 60 кг Любовь Овчарова (Краснодарский край) - Жаргалма Цыренова (Москва) 3-6
До 63 кг Батцецег Соронзонболд (Монголия) - Инна Тражукова (Москва - Ульяновская обл.) 10-10 победа Тражуковой по качеству технических действий
До 69 кг Ксения Буракова (Красноярский край) - Наталья Воробьева (Санкт-Петербург) 0-11
До 75 кг Алена Стародубцева (Красноярский край) - Алена Перепелкина (Санкт-Петербург) 14-6

 

Сегодня, 11 декабря на проходящем в Чебоксарах Открытом Кубке России по женской борьбе прошли финальные поединки. 
Результаты соревновани сообщает WRESTRUS.RU.


До 48 кг 1. Кларисса Чун (США). 2. Валерия Чепсаракова (Кемерово-Москва) 3. Анжела Ветошкина и Валентина Исламова (обе - Санкт-Петербург)
До 53 кг 1. Любовь Сальникова (Кемерово) 2.Даваасух Отгонцецег (Монголия). 3. Мария Гурова (Московская обл.  - Пермский край) и Жулдыз Эшимова (Казахстан)
До 55 кг 1. Айым Абдильдина (Казахстан). 2. Александра Андреева (Калининградская обл.) 3. Юлия Алборова (Мсоква) и Нина Менкенова (Бурятия - Москва).
До 58 кг 1. Орхон Пуревдарж (Монголия). 2. Наталья Гольц (Россия) 3. Светлана Липатова (Татарстан) и Батцецег Алтанцецег (Монголия)
До 60 кг 1. Жаргалма Цыренова (Москва). 2. Любовь Овчарова (Краснодарский край) 3. Татьяна Омельченко (Азербайджан) и Алли Рэган (США) 
До 63 кг 1. Инна Тражукова (Москва - Ульяновская обл.). 2.Батцецег Соронзонболд (Монголия). 3. Анжела Фоменко (Москва) и Дарима Санжеева (Бурятия - Москва)
До 69 кг 1. Наталья Воробьева (Санкт-Петербург). 2.Ксения Буракова (Красноярский край). 3.Юлия Максимова (Красноярский край) и Анастасия Братчикова (Московская обл. - Пермский края)
До 75 кг 1. Алена Стародубцева (Красноярский край). 2. Алена Перепелкина (Санкт-Петербург - Москва). 3. Анжела Катаева (Санкт-Петербург) и Екатерина Букина (Москва)

Результаты финальных поединков
До 48 кг Кларисса Чун (США) -  Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл. - Москва) 4-1
До 53 кг Любовь Сальникова (Кемеровская обл.) - Даваасух Отгонцецег (Монголия)6-2
До 55 кг Александра Андреева (Калининградская обл.) - Аиым Абдильдина (Казахстан) 0-5
До 58 кг Наталья Гольц (Москва - Чувашия) - Орхон (Монголия) 1-6
До 60 кг Любовь Овчарова (Краснодарский край) - Жаргалма Цыренова (Москва) 3-6
До 63 кг Батцецег Соронзонболд (Монголия) - Инна Тражукова (Москва - Ульяновская обл.) 10-10 победа Тражуковой по качеству технических действий
До 69 кг Ксения Буракова (Красноярский край) - Наталья Воробьева (Санкт-Петербург) 0-11
До 75 кг Алена Стародубцева (Красноярский край) - Алена Перепелкина (Санкт-Петербург) 14-6




Абсолютный Кубок Иван Ярыгин Кубок АЛРОСА-2018
Чемпионат мира 2018
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru