ON-LINE! Эмин Сефершаев, Назир Абдуллаев и Роман Власов завоевали золо...

13.12.2020 | Личный Кубок мира — 2020 RSS

ON-LINE! Эмин Сефершаев, Назир Абдуллаев и Роман Власов завоевали золотые медали личного Кубка мира-2020, Давит Чакветадзе - серебро

Сегодня, 13 декабря на личном Кубке мира в Сербии продолжится турнир по греко-римской борьбе. Лидеры веса до 97 кг - двукратный чемпион мира Муса Евлоев и олимпийский чемпион Артур Алексанян (Армения) встретятся в квалификации. Борьбы за медали в категориях до 60, 63, 82 и 130 кг также начнут соответственно чемпион мира-2018 Степан Марянян, Жамболат Локьяев, Милад Алирзаев и призер Олимпиады-2016, чемпион мира-2018 Сергей Семенов. В вечерней программе в "золотых" финалах Кубка мира сразятся двукратный олимпийский чемпион Роман Власов (77 кг), олимпийский чемпион Давит Чакветадзе (87), призер Евро-2020 Назир Абдулаев (67) и дебютант сборной России Эмин Сефершаев (55). Результаты турнира сообщает WRESTRUS.RU.

Ковер А - >>

Ковер В - >>

Ковер C - >>

Ковер D - >>

Полуфиналы и финалы >>

До 55 кг. 1. Эмин Сефершаев (Россия) 2. Сериф Килич (Турция) 3. Эльданиз Азизли (Азербайджан) 3. Абделькарим Фергат (Алжир)
До 67 кг. 1. Назир Абдуллаев (Россия) 2. Исламбек Дадов (Азербайджан) 3. Славик Галстян (Армения) 3. Роман Пакурковски (Польша)
До 72 кг. 1. Балинт Корпаши (Венгрия) 2. Малхас Амоян (Армения) 3. Ченгиз Арслан (Турция) 3. Руслан Царев (Кыргызстан)
До 77 кг. 1. Роман Власов (Россия) 2. Золтан Леваи (Венгрия) 3. Виктор Немеш (Сербия) 3. Александрин Гуту (Молдова)
До 87 кг. 1. Кирилл Маскевич (Беларусь) 2. Давит Чакветадзе (Россия) 3. Семен Новиков (Украина) 3. Зураби Датунашвили (Сербия)

До 87 кг. Финал. Давит Чакветадзе (Россия) - Кирилл Маскевич (Беларусь) - 0:10
До 87 кг. За бронзу. Семен Новиков (Украина) - Хоссейн Нури (Иран) - 12:4
До 87 кг. За бронзу. Фабио Паризи (Италия) - Зураби Датунашвили (Сербия) - 1:3
До 77 кг. Финал. Роман Власов (Россия) - Золтан Леваи (Венгрия) - 6:1
До 77 кг. За бронзу. Виктор Немеш (Сербия) - Карапет Чалян (Армения) - 4:1
До 77 кг. За бронзу. Александрин Гуту (Молдова) - Ясаф Зейналов (Украина) - 6:4
До 72 кг. Финал. Балинт Корпаши (Венгрия) - Малхас Амоян (Армения) - 1:1. Победу одержал Балинт Корпаши
До 72 кг. За бронзу. Валентин Петрич (Молдова) - Ченгиз Арслан (Турция) - 1:5
До 72 кг. За бронзу. Руслан Царев (Кыргызстан) - Аик Мнацаканян (Болгария) - 3:1
До 67 кг. Финал. Назир Абдуллаев (Россия) - Исламбек Дадов (Азербайджан) - 2:1
До 67 кг. За бронзу. Славик Галстян (Армения) - Артур Политаев (Украина) - 4:4. Победу одержал Славик Галстян.
До 67 кг. За бронзу. Халмурат Ибрагимов (Кыргызстан) - Роман Пакурковски (Польша) - 3:6
До 55 кг. Финал. Эмин Сефершаев (Россия) - Сериф Килич (Турция) - 8:0
До 55 кг. За бронзу. Эльданиз Азизли (Азербайджан) - Балбай Дордоков (Кыргызстан) - 3:0

До 60 кг:
14:10. Квалификация. Кристиан Фрис (Сербия) - Хелари Мягисалу (Эстония) - Кристиан Фрис одержал победу в виду трамы соперника.
14:08. 1/8 финала. Нихат Маммадли (Азербайджан) - Виктор Чобану (Молдова) - 0:7
14:24. 1/8 финала. Степан Марянян (Россия) - Кристиан Кечкемети (Венгрия) - 9:0. В четвертьфинале сопеником Степана будет Абер Фетен (Израиль)
14:28. 1/8 финала. Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан) - Максим Кажарский (Беларусь) - 8:0
14:50 1/8 финала. Разван Арнаут (Румыния) - Кристиан Фрис (Сербия) - 3:6
15:30. 1/4 финала. Степан Марянян (Россия) - Абер Фетен (Израиль) - 8:0
15:30. 1/4 финала. Кристиан Фрис (Сербия) - Гьянендер Гьянендер (Индия) - 9:0
15:35. 1/4 финала. Ахмет Уяр (Турция) - Джакопо Сандрон (Италия) - 9:1
15:36. 1/4 финала. Виктор Чобану (Молдова) - Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан) - 0:8

До 63 кг:
13:25. Квалификация. Абдурахман Алтан (Турция) - Геворг Гарибян (Армения) - 1:3
13:35. Квалификация. Кали Сулайманов (Кыргызстан) - Михай Михут (Румыния) - 2:1
13.41. Квалификация. Жамболат Локьяев (Россия) - Матеуш Шевчик (Польша) - 8:0. В 1/4 финала Жамболат будет бороться с Талехом Маммадовым (Азербайджан)
13.41. Квалификация. Талех Маммадов (Азербайджан) - Алексей Масюк (Украина) - 9:1
15:13. 1/4 финала. Жамболат Локьяев (Россия) - Талех Маммадов (Азербайджан) - 2:0
15:14. 1/4 финала. Сослан Дауров (Беларусь) - Эрик Торба (Венгрия) - Эрик Торба одержал победу на туше.
15:14. 1/4 финала. Геворг Гарибян (Армения) - Кали Сулайманов (Кыргызстан) - 3:4
15:14. 1/4 финала. Абдельджебар Джеббари (Алжир) - Перица Димитриевич (Сербия) - 2:1

До 82 кг:
14:33. 1/8 финала. Милад Алирзаев (Россия) - Ярослав Фильчаков (Украина) - 9:1. В четвертьфинале соперником Милада будет Радик Кулиев (Беларусь)
14:36. 1/8 финала. Радик Кулиев (Беларусь) - Тамаш Леваи (Венгрия) - 2:1
14:44. 1/8 финала. Даниэл Александров (Болгария) - Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан) - 5:3
15:41. 1/4 финала. Михал Браду (Молдова) - Ранет Кальйола (Эстония). Михал Браду одержал победу на туше.
15:46. 1/4 финала. Милад Алирзаев (Россия) - Радик Кулиев (Беларусь) - 3:0
15:47. 1/4 финала. Олдрих Варга (Словакия) - Салих Айдин (Турция) - 3:8
15:49. 1/4 финала. Даниэл Александров (Болгария) - Роланд Шварц (Германия) - 1:6

До 97 кг.
14:08. Квалификация. Муса Евлоев (Россия) - Артур Алексанян (Армения) - 5:1. в 1/8 финала соперником Мусы будет Дамьен фон Ёв (Швейцария)
14:40 1/8 финала. Кирил Милов (Болгария) - Сулейман Демирчи (Турция) - 9:0
14:52. 1/8 финала. Михаил Каджая (Сербия) - Мелонин Нумонви (Франция). Мелонин Нумонви одержал победу на туше.
14:53. 1/8 финала. Артур Омаров (Чехия) - Александр Грабовик (Беларусь) - 1:1. Победу одержал Артур Омаров (Чехия)
15:03 1/8 финала. Николоз Кахелашвили (Италия) - Владлен Козлюк (Украина) - 2:0
15:52. 1/4 финала. Артур Омаров (Чехия) Мелонин Нумонви (Франция). Артур Омаров одержал победу в виду неявки соперника.
15:59. 1/4 финала. Муса Евлоев (Россия) - Кирил Милов (Болгария) - 3:0
16:00. 1/4 финала. Алекс Шоке (Венгрия) - Узур Джузупбеков (Кыргызстан) - 4:3
16:00. 1/4 финала. Мохаммадхади Сарави (Иран) - Николоз Кахелашвили (Италия) - 2:1

До 130 кг:
13:45. Квалификация. Рафал Краевски (Польша) - Осман Йилдирим (Турция) - 1:5
13.56. Квалификация. Навиин Навиин (Индия) - Эдуард Попп (Германия) - 0:2
14.03. Квалификация. Алин Чиурариу (Румыния) - Бека Канделаки (Азербайджан) - 1:3
15:20. 1/4 финала. Осман Йилдирим (Турция) - Хемза Халоуи (Алжир) - 9:0
15:20. 1/4 финала. Сергей Семенов (Россия) - Николай Кучмий (Украина) - 9:0
15:20. 1/4 финала. Эдуард Попп (Германия) - Бека Канделаки (Азербайджан) - Бека Канделаки одержал победу на туше.
15:25. 1/4 финала. Давид Овасапян (Армения) - Ясмани Фернандес (Чили) - 1:1. Победу одержал Давид Овасапян