ON-LINE! Адам Курак, Чингиз Лабазанов, Евгений Салеев и Ислам Магомедо...

11.03.2015 | Чемпионат России по греко-римской борьбе-2015 RSS

ON-LINE! Адам Курак, Чингиз Лабазанов, Евгений Салеев и Ислам Магомедов - чемпионы России-2015 по греко-римской борьбе

11 марта на чемпионате России по греко-римской борьбе, проходящем в Санкт-Петербурге, определятся победители в весовых категориях до 66, 75, 80 и 98 кг. Текстовый онлайн соревнований представляет WRESTRUS.RU.

 

11 марта. Санкт-Петербург

Греко-римская борьба

 

До 66 кг. 1. Адам Курак (Красноярский край) 2. Абуязид Манцигов (Владимирская область) 3. Азамат Ахмедов (ЯНАО) и Аслан Абдуллин (Москва)

До 75 кг. 1. Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург) 2. Александр Чехиркин (Ростовская область) 3. Ильяс Магамадов (Москва) и Билан Нальгиев (Москва)

До 80 кг. 1. Евгений Салеев (Мордовия) 2. Рамазан Абачараев (Ростовская область) 3. Роман Юсипов (Москва) и Имиль Шарафетдинов (Москва)

До 98 кг. 1. Ислам Магомедов (Ростовская область) 2. Константин Ефимов (ХМАО) 3. Максим Сафарян (Санкт-Петербург) и Рустем Тотров (Тюменская область)


19.25. 98 кг. Ислам Магомедов (Ростовская область) - чемпион России-2015. В финальной схватке он победил Константина Ефимова (ХМАО)

19.16. 98 кг. Максим Сафарян (Санкт-Петербург) одержал победу на туше над Данилой Сотниковым (Москва) и стал бронзовым призёром чемпионата России.

19.10. 98 кг. Рустем Тотров (Тюменская область) одержал досрочную победу над Кантемиром Магомедовым (Москва) и завоевал бронзу.

19.05. 66 кг. Адам Курак (Красноярский край) стал чемпионом России-2015, победив в финальной схватке Абуязида Манцигова (Владимирская область).

18.55. 66 кг.  Азамат Ахмедов (ЯНАО) сломил сопротивление Руслана Хучбарова (Красноярский край) и стал бронзовым призёром чемпионата России.

18.44. 66 кг. Аслан Абдуллин (Москва) стал бронзовым призёром чемпионата России, ввиду неявки соперника из-за болезни.

18.22. 80 кг. Евгений Салеев (Мордовия) - чемпион России. В финальной схватке он сломил сопротивление Рамазана Абачараева (Ростовская область).

18.12. 80 кг. Роман Юсипов (Москва) взял верх над Магомедали Магомедалиевым (Москва) и завоевал бронзовую медаль.

18.12. 80 кг. Имиль Шарафетдинов (Москва) одержал победу над Артуром Магомедовым (Владимирская область) и стал бронзовым призёром чемпионата России.

18.02. 75 кг. В финальной схватке Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург) в упорной борьбе победил Александра Чехиркина (Ростовская область) и стал чемпионом России-2015.

17.50. 75 кг. Ильяс Магамадов (Москва) завоевал бронзу, победив Аделя Садыкова (Ульяновская область).

17.47. 75 кг. Билан Нальгиев (Москва) на туше победил Филиппа Стужина (Владимирская область) и завоевал бронзовую награду чемпионата России.

Составы финальных пар
До 66 кг. Адам Курак (Красноярский край) - Абуязид Манцигов (Владимирская область)
До 75 кг. Александр Чехиркин (Ростовская область) - Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург)
До 80 кг. Евгений Салеев (Мордовия) - Рамазан Абачараев (Ростовская область)
До 98 кг. Константин Ефимов (ХМАО) - Ислам Магомедов (Ростовская область)

 

Составы финальных пар

 

До 66 кг. Адам Курак (Красноярский край) - Абуязид Манцигов (Владимирская область)

До 75 кг. Александр Чехиркин (Ростовская область) - Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург)

До 80 кг. Евгений Салеев (Мордовия) - Рамазан Абачараев (Ростовская область)

До 98 кг. Константин Ефимов (ХМАО) - Ислам Магомедов (Ростовская область)

 

16.15. 66 кг. Во втором полуфинале Абуязид Манцигов (Владимирская область) победил Аслана Абдуллина (Москва) со счётом 2-0.

16.12. 98 кг. Во втором полуфинале Рустем Тотров (Тюменская область) уступил Исламу Магомедову (Ростовская область) со счётом 2-4.

16.10. 66 кг. В первом полуфинале Адам Курак (Красноярский край) одержал досрочную победу над Азаматом Ахмедовым (ЯНАО).

16.03. 98 кг. В первом полуфинале Константин Ефимов (ХМАО) досрочно победил Данилу Сотникова (Москва).

15.57. 75 кг. Во втором полуфинале Александр Чехиркин (Ростовская область) победил Ильяса Магамадова (Москва) со счётом 11-4.

15.57. 80 кг. Во втором полуфинале Рамазан Абачараев (Ростовская область) выиграл у Романа Юсипова (Москва).

15.49. 66 кг. Аслан Абдуллин (Москва) взял верх над Саналом Семёновым (Красноярский край) и вышел в полуфинал.

15.47. 80 кг. В первом полуфинале Евгений Салеев (Мордовия) одержал победу над Имилем Шарафетдиновым (Москва).

15.46. 75 кг. В первом полуфинале Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург) взял верх над Биланом Нальгиевым (Москва).

15.42. 66 кг. Ислам-Бека Альбиев (Москва) уступил Абуязиду Манцигову (Владимирская область). Манцигов вышел в полуфинал.

15.32. 98 кг. Рустем Тотров (Тюменская область) взял верх над Иваном Ярошевичем (Москва) и вышел в полуфинал.

15.32. 66 кг. Аскер Оршокдугов (Москва) уступил Азамату Ахмедову (ЯНАО). Ахмедов - в полуфинале.

15.18. 66 кг. Адам Курак (Красноярский край) взял верх над Максимом Сурковым (Мордовия) со счётом 5-0 и вышел в полуфинал.

15.10. 66 кг. Аслан Абдуллин (Москва) одержал досрочную победу над Назиром Абдуллаевым (Краснодарский край).

15.04. 66 кг. Санал Семёнов (Красноярский край) в упорнейшей борьбе победил Алексея Киянкина (Мордовия).

14.58. 80 кг. Имиль Шарафетдинов (Москва) одержал победу над Олегом Шокаловым (Краснодарский край) и вышел в полуфинал.

14.58. 75 кг. Ильяс Магамадов (Москва) взял верх над Русланом Исаковым (Санкт-Петербург) и вышел в полуфинал.

14.53. 66 кг. Абуязид Манцигов (Владимирская область) одержал досрочную победу над Алексеем Тадыкиным (Алтайский край).

14.50. 66 кг. Ислам-Бека Альбиев (Москва) одержал досрочную победу над Тиграном Петросяном (Калининградская область).

14.47. 80 кг. Евгений Салеев (Мордовия) победил Артура Магомедова (Владимирская область) и вышел в полуфинал.

14.46. 75 кг. Александр Чехиркин (Ростовская область) одержал досрочную победу над Аделем Садыковым (Ульяновская область) и вышел в полуфинал.

14.39. 75 кг. Билан Нальгиев (Москва) одержал досрочную победу над Бисланом Ассакалов (Краснодарский край) и вышел в полуфинал.

14.36. 66 кг. Павел Салеев (Москва) уступил Аскеру Оршокдугову (Москва) со счётом 1-5.

14.30. 75 кг. Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург) одержал досрочную победу над Сергеем Чижиковым (Новосибирская область) и вышел в полуфинал.

14.22. 66 кг. Адам Курак (Красноярский край) взял верх над Зауром Курамагомедовым (Ростовская область), счёт 5-2.

14.15. 66 кг. Аслан Абдуллин (Москва) победил Аделя Чугунова (Ульяновская область) со счётом 5-2.

14.04. 80 кг. Имиль Шарафетдинов (Москва) одержал досрочную победу над Михаилом Корниловым (Мордовия).

13.57. 66 кг. Алексей Киянкин (Мордовия) досрочно победил Эдема Салиева (Крым).

13.56. 98 кг. Рустем Тотров (Тюменская область) одержал досрочную победу над Никитой Грозовским (Томская область).

13.53. 66 кг. Санал Семёнов (Красноярский край) одержал победу на туше над Артёмом Комаровым (Санкт-Петербург).

13.45. 66 кг. Абуязид Манцигов (Владимирская область) уверенно победил Таймаза Алиева (Дагестан).

13.38. 80 кг. Евгений Салеев (Мордовия) одержал досрочную победу над Дмитрием Касаевым (Ростовская область).

13.33. 98 кг. Никита Мельников (Красноярский край) уступил в упорной борьбе Александру Головину (Краснодарский край), счет 4-6.

13.33. 66 кг. Ислам-Бека Альбиев (Москва) одержал победу над Евгением Когиновым (Тульская область).

13.23. 75 кг. Ильяс Магамадов (Москва) взял верх над Эльдаром Боташевым (Санкт-Петербург).

12.59. 66 кг. Аскер Оршокдугов (Москва) одержал победу над Вадимом Тупичка (Тюменская область).

12.57. 75 кг. Александр Чехиркин (Ростовская область) победил Мовсара Курбанова (Чеченская республика).

12.52. 66 кг. Павел Салеев (Москва) взял верх над Алирза Гусейновым (ЯНАО), счёт 7-0.

12.49. 75 кг. Билан Нальгиев (Москва) одержал досрочную победу над Астемиром Оршокдуговым (Москва).

12.33. 75 кг. Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург) одержал досрочную победу над Филиппом Стужиным (Владимирская область).

12.30. 66 кг. Адам Курак (Красноярский край) победил Руслана Хучбарова (Красноярский край).

12.28. 75 кг. Ильяс Магамадов (Москва) победил Дениса Арасланова (Московская область), счёт 4-2.

12.27. 80 кг. Имиль Шарафетдинов (Москва) одержал досрочную победу над Султаном Казаватовым (Санкт-Петербург).

12.22. 66 кг. Заур Курамагомедов (Ростовская область) взял верх над Маратом Гариповым (Татарстан), счёт 5-4.

12.09. 66 кг. Аслан Абдуллин (Москва) сломил сопротивление Ленура Темирова (Крым), счёт 2-0.

11.56. 80 кг. Евгений Салеев (Мордовия) одержал досрочную победу над Гази Халиловым (Астраханская область).

11.39. 75 кг. Александр Чехиркин (Ростовская область) победил Тимофея Бубнова (Московская область).

11.36. 66 кг.  Алексей Киянкин (Мордовия) одержал досрочную победу над Русланом Насрулаевым (Красноярский край).

11.30. 66 кг. Санал Семёнов (Красноярский край) одержал техническую победу по баллам над Теймуразом Эджибадзе (Владимирская область).

11.20. 75 кг. Билан Нальгиев (Москва) одержал досрочную победу над Али Ботаевым (Новосибирская область).

11.15. 66 кг. Абуязид Манцигов (Владимирская область) в своей первой схватке взял верх над Сергеем Машановым (Москва), счёт 4-1.

10.23. 98 кг. Никита Мельников (Красноярский край) выиграл на туше у Ильи Семенюка (Новосибирская область).

10.21. 98 кг. Рустем Тотров (Тюменская область) в первой схватке одержал досрочную победу над Павлом Курцеба (Крым).




Чемпионат мира-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru