ON-LINE! Мингиян Семенов, Чингиз Лабазанов, Бекхан Оздоев и Муса Евло...

14.06.2014 | Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014 RSS

ON-LINE! Мингиян Семенов, Чингиз Лабазанов, Бекхан Оздоев и Муса Евлоев - чемпионы России по греко-римской борьбе.

Сегодня, 14 июня, в Раменском пройдет чемпионат России по греко-римской борьбе. Во второй день соревнований будут  разыграны медали в весовых категориях до 59, 71, 80 и 98 кг. Главная интрига дня - соперничество серебряного призера Олимпиады-2012 Рустема Тотрова, чемпиона мира-2013 Никиты Мельникова и чемпиона мира среди юниоров-2013 Мусы Евлоева в весе до 98 кг. Текстовый онлайн соревнований представляет WRESTRUS.RU.

 

 

14 июня. Раменское


Греко-римская борьба


До 59 кг.  1. Мингиян Семенов (Красноярский край) 2. Ибрагим Лабазанов (С-Петербург) 3.  Иван Татаринов (Новосибирская обл) и Ахмед Гаджимурадов (Красноярский край)


До 71 кг.  1. Чингиза Лабазанова (С-Петербург) 2. Юрий Денисов (С-Петербург) 3. Амбако Вачадзе (Москва) и Нарек Григорян (Адыгея)


До 80 кг.  1. Бекхан Оздоев (Тверская обл) 2. Рамазан Абачараев (Ростовская обл) 3. Евгений Салеев (Мордовия) и Роман Юсипов (Москва)


До 98 кг.  1. Муса Евлоев (Москва) 2. Никита Мельников (Новосибирская обл) 3.  Алексей Мищенко (Омская обл) и Ислам Магомедов (Ростовская обл)

 

 

 

19.35. 71 кг. В финальной схватке Юрий Денисов (С-Петербург) не смог одолеть Чингиза Лабазанова (С-Петербург). По последнему техническому действию Чингиз Лабазанов стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 71 кг.

 

19.20. 71 кг. В схватке за бронзовую медаль чемпионата Амбако Вачадзе (Москва) поборол Аделя Садыкова (Московская обл).

19.05. 71 кг. Ввиду травмы Абуязида Манцигова, его соперник Нарек Григорян (Адыгея) стал бронзовым призером чемпионата в весовой категории до 66 кг.

 

18:58. 80 кг. Бекхан Оздоев (Тверская обл) - чемпион России! Он выиграл в финальной схватке у Рамазана Абачараева (Ростовская обл).

 

18:45. 80 кг. Евгений Салеев (Мордовия) одержал победу над Имилем Шарафетдиновым (Москва) и стал бронзовым призером чемпионата России-2014.

18.42. 80 кг. В схватке Романа Юсипова (Москва) и Магомедали Магомедалиева (Москва) победил Роман Юсипов (Москва) и завоевал бронзу.

 

18.35. 98 кг. В финале Муса Евлоев (Москва) одержал победу над Никитой Мельниковым (Новосибирская обл) и стал чемпионом России.

 

18.30. 98 кг. Алексей Мищенко (Омская обл) взял верх над Александром Конновым (Ульяновская обл) и завоевал бронзовую медаль.

18.25. 98 кг. В схватке за бронзовую медаль Ислам Магомедов (Ростовская обл) одержал победу над Ахмедом Мусаевым (Владимирская обл)

 

18.18. 59 кг. В финальной схватке Мингиян Семенов (Красноярский край) в упорной борьбе выиграл у Ибрагима Лабазанова (С-Петербург), счет 3-2. Мингиян Семенов (Красноярский край) становится чемпионом России в весовой категории до 59 кг.

 

18.00. 59 кг. В схватке за бронзовую медаль Иван Татаринов (Новосибирская обл) одержал победу над Ахмедом Гаджимурадовым (Красноярский край).

17.55. 59 кг. Павел Салеев (Мордовия) стал бронзовым призером чемпионата России. В поединке за бронзу он выиграл у Дамира Ахмедзянова (Башкортостан).

 

Составы финальных пар

До 59 кг. Мингиян Семенов (Красноярский край) - Ибрагим Лабазанов (С-Петербург)

До 71 кг. Чингиз Лабазанов (С-Петербург) - Юрий Денисов (С-Петербург)

До 80 кг. Рамазан Абачараев (Ростовская обл) - Бекхан Оздоев (Тверская обл)

До 98 кг. Мусса Евлоев (Москва) - Никита Мельников (Новосибирская обл)

 

16.54. 71 кг. Ввиду травмы Абуязида Манцигова (Владимирская обл) в полуфинальной схватке победа присуждена Юрию Денисову (С-Петербург).

 

16.29. 71 кг. Первым финалистом стал Чингиз Лабазанов (С-Петербург), одержав победу над Амбако Вачадзе (Москва).

 

16.25. 80 кг. В схватке за выход в финал победу одержал Бекхан Оздоев (Тверская обл) над Магомедали Магомедалиевым (Москва).

 

16.13. 71 кг. Юрий Денисов (С-Петербург) победил Аслана Абдуллина (Москва) и вышел в полуфинал.

 

16.05. 80 кг. Имиль Шарафетдинов (Москва) уступил в полуфинальной схватке Рамазану Абачараеву (Ростовская обл).

 

16.00. 71 кг. Абуязид Манцигов (Владимирская обл) одержал победу над Зауром Губаевым (Тюменская обл) и вышел в полуфинал.

 

15.50. 71 кг. В паре Магомед Чухалов (Ростовская обл)-Амбако Вачадзе (Москва) победил Амбако Вачадзе и вышел в полуфинал.

 

15.39. 59 кг. Ибрагим Лабазанов (С-Петербург) одержал победу по баллам над Иваном Татариновым (Новосибирская обл). Таким образом, Ибрагим становится вторым финалистом.

 

15.40. 71 кг. Чингиз Лабазанов (С-Петербург) победил Александра Лобанова (Нижегородская обл) и вышел в полуфинал.

 

15.25. 59 кг. В напряжённой полуфинальной схватке Мингиян Семенов (Красноярский край)-Павел Салеев (Мордовия) победу по баллам одержал Мингиян Семенов и стал первым финалистом.

 

15.20. 80 кг. В четвертьфинальной схватке Бекхан Оздоев (Тверская обл) победил Дениса Арасланова (Московская обл).

 

15.17. 98 кг. Никита Мельников (Новосибирская обл) одержал победу на туше над Исламом Магомедовым (Ростовская обл) и стал вторым финалистом весовой категории до 98 кг.

 

15.14. 98 кг. В паре Мусса Евлоев (Москва)-Алексей Мищенко (Омская обл) победу по баллам одержал Мусса Евлоев (Москва) и стал первым финалистом этой весовой категории.

 

15.09. 80 кг. В схватке Имиля Шарафетдинова (Москва) и Руслана Джафарова (Приморский край) победил Имиль Шарафетдинов и прошёл в полуфинал.

 

15.06. 59 кг. В четвертьфинале Ибрагим Лабазанов (С-Петербург) со счётом 4-0 победил Бекхана Манкиева (Красноярский край).

 

15.04. 71 кг. Абуязид Манцигов (Владимирская обл) одаржал победу над Дмитрием Петайкиным (Мордовия).

 

15.01. 59 кг. В четвертьфинальной схватке Бекхан Манкиев (Красноярский край)-Ибрагим Лабазанов (С-Петербург) победа осталась за 

 

14.54. 59 кг. Иван Татаринов (Новосибирская обл) одаржал победу над Алиуллой Яфуняевым (Мордовия) и вышел в полуфинал.

 

14.51. 71 кг. Ислам Рамазанов (Москва) уступил Амбако Вачадзе (Москва).

 

14.47. 59 кг. В четвертьфинале Павел Салеев (Мордовия) победил Степана Мараняна (Краснодарский край).

 

14.41. 80 кг. В паре Бекхан Оздоев (Тверская обл)-Дмитрий Гранин (Иркутская обл) досрочную победу одержал Бекхан Оздоев.

 

14.38. 71 кг. Чингиз Лабазанов (С-Петербург) в схватке с Константином Пановым (Хакасия) взял верх.

 

14.36. 59 кг. Мингиян Семенов (Красноярский край) одержал победу над Юрием Коняевым (Мордовия) и выходит в полуфинал.

 

14.24. 98 кг. В четвертьфинале Сергей Ярошевич (Москва) уступил по баллам Исламу Магомедову (Ростовская обл).

 

14.15. 98 кг. Никита Мельников (Новосибирская обл) одержал победу на туше над Иваном Ярошенко (Московская обл).

 

14.07. 98 кг. В четвертьфинале Мусса Евлоев (Москва-Калининградская обл) взял верх над Александром Конновым (Ульяновская обл).

 

14.00. 59 кг. Бекхан Манкиев (Красноярский край) одержал победу над Севери Бадриевым (Тюменская обл).

 

13.55. 80 кг. Имиль Шарафетдинов (Москва) взял верх над Аланом Хугаевым (Алания).

 

13.50. 71 кг. Денис Муртазин (Мордовия) уступил Абуязиду Манцигову (Владимирская обл).

 

13.40. 71 кг. Амбако Вачадзе (Москва) взял верх над Изетом Кадыровым (Крым).

 

13.35. 59 кг. Алиулла Яфуняев (Мордовия) одержал техническую победу над Дмитрием Цымбалюком (Севастополь).

 

13.25. 59 кг. В паре Иван Татаринов (Новосибирская обл)-Максим Мордовин (Иркутская обл) победа осталась за Иваном Татариновым.

13.19. 59 кг. Павел Салеев (Мордовия)взяла верх над Артуром Сулеймановым (Ростовская обл-Чечн13.19. 59 кг. Павел Салеев (Мордовия) взял верх над Артуром Сулеймановым (Ростовская обл-Чечня).

 

13.10. 80 кг. Роман Юсипов (Москва) уступил Бекхану Оздоеву (Тверская обл).

 

13.07. 59 кг. Степан Маранян (Краснодарский край) одержал техническую победу над Иваном Блатцевым (Московская обл).

 

12.57. 59 кг. Мингиян Семенов (Красноярский край) одержал техническую победу над Арамом Акопяном (Самарская обл).

 

12.50. 98 кг. В паре Сергей Шумаев (Новосибирская обл)-Ислам Магомедов (Ростовская обл) техническая победа осталась за Исламом Магомедовым.

 

12.35. 98 кг. Никита Мельников (Новосибирская обл) одержал техническую победу над Артёмом Кашкиным (Хабаровский край).

 

12.30. 71 кг. Чингиз Лабазанов (С-Петербург)  одержал победу над Аделем Садыковым (Московская обл).

 

12.26. 98 кг. Рустам Тотров (Тюменская обл) уступил Абумуслиму Иманалиеву (Дагестан) со счётом 6-9.

 

12.10. 98 кг. Мусса Евлоев (Москва-Калининградская обл) взял верх над Вячеславом Бариновым (Ульяновская обл).

 

11.50. 59 кг. Назыр Манкиев (Красноярский край) уступил Павлу Салееву (Мордовия).

 

11.45. 80 кг. Петр Прокудин (Московская обл) уступил Алану Хугаеву (Алания).

 

11.40. 59 кг. Мингиян Семенов (Красноярский край) одержал победу над Дамиром Ахмедзяновым (Башкортостан).

 

11.35. 59 кг. В паре Степан Маранян (Краснодарский край)-Руслан Насруллаев (Красноярский край) техническая победа осталась за Степаном Мараняном.

 

11.34. 98 кг. Максим Сафарян (С-Петербург) уступил Алексею Мищенко (Омская обл).

 

11.33. 98 кг. Никита Мельников (Новосибирская обл) выиграл у Ахмеда Мусаева (Владимирская обл) со счётом 1-1.

 

11.20. 59 кг. Асланбек Шхагошев (КБР) уступил Дмитрию Цымбалюку (Севастополь). Дмитрий одержал техническую победу.

 

11.05. 98 кг. В первом раунде Ислам Магомедов (Ростовская обл) в схватке с Арсеном Шахбановым (Москва) одержал техническую победу.

 

11.00. 59 кг. Дамир Ахмедзянов (Башкортостан) уступил Мингияну Семенову (Красноярский край).

 

10.50. 59 кг. Максим Мордовин (Иркутская обл) одержал победу над Мухамадом Арацхановым (Москва).

 

10.40. 59 кг. Андрей Миносян (Краснодарский край) уступил победу Ивану Татаринову (Новосибирская обл).




Чемпионат России по греко-римской борьбе
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru