ON-LINE! Нариман Исрапилов, Магомед Курбаналиев и Анзор Болтукаев - бр...

16.09.2013 | Чемпионат мира по борьбе-2013 RSS

ON-LINE! Нариман Исрапилов, Магомед Курбаналиев и Анзор Болтукаев - бронзовые призеры чемпионата мира-2013!

Cегодня, 16 сентября в Будапеште (Венгрия) стартует чемпионат мира по борьбе. В первый день соревнований борцы вольного стиля оспорят медали в весовых категориях до 55, 66 и 84 кг. Сборную России в них представят дебютанты чемпионатов мира Анзор Болтукаев (до 96 кг) и победители Универсиады-2013 Нариман Исрапилов (до 55 кг) и Магомед Курбаналиев (до 66 кг). Текстовый on-line предоставляет WRESTRUS.RU.

ON-LINE! Видеотрансляция чемпионата мира доступна по ссылке >>

Ваши пожелания российским борцам >>

Программа чемпионата мира-2013 >>

16 сентября. Будапешт. Венгрия

Чемпионат Мира - 2013. Вольная борьба

До 55 кг. 1. Хасан Рахими (Иран) 2. Амит Кумар (Индия) 3. Нариман Исрапилов (Россия) и Сезар Акгуль (
Турция)

До 66 кг. 1. Давид Сафарян (Армения) 2. Ливан Лопез (Куба) 3. Магомед Курбаналиев(Россия) и Мандахнаран Ганзориг (Монголия)

До 96 кг. 1. Реза Яздани (Иран)  2. Хетаг Газюмов (Азербайджан) 3. Анзор Болтукаев (Россия) и Павел Олейник (Украина)

23. 00. 96 кг. Реза Яздани (Иран) в финале выиграл у Хетага Газюмова (Азербайджан)

22. 45. 96 кг. Анзор Болтукаев победил в схватке с Алексеем Крупняковым (Киргизия) и завоевал бронзовую медаль Чемпионата Мира 2013 в Будапеште

22. 15. 66 кг. Давид Сафарян (Армения) в очень напряженном финальном поединке одержал победу по последнему действию 2-2 у Ливана Лопеза (Куба) и стал чемпионом мира 2013.

21. 50. 66 кг. Магомед Курбаналиев выиграл у Константина Хабалашвили (Грузия) и стал бронзовым призером Чемпионата Мира в категории до 66 кг.

21. 35. 55 кг. Хасан Рахими (Иран) завоевал золотую медаль в категории до 55 кг. В финале он взял верх над Амитом Кумаром (Индия).

21. 25. 55 кг. Нариман Исрапилов одержал досрочную победу над Расулом Калиевым (Казахстан) 8-0 и стал бронзовым призером Чемпионата Мира.

Составы финальных пар

До 55 кг. Амит Кумар (Индия) - Хасан Рахими (Иран)
До 66 кг. Давид Сафарян (Армения) - Ливан Лопез (Куба)
До 96 кг. Хетаг Гозюмов (Азербайджан) - Риза Яздани (Иран)

19. 20. Опросы в официальной группе >>Вконтакте

55. кг. Нариман Исрапилов - завоюет ли бронзовую медаль?  >> Голосование тут

66 кг. Магомед Курбаналиев - завоюет ли бронзовую медаль?  >> Голосование тут

96 кг. Анзор Болтукаев - завоюет ли бронзовую медаль? >> Голосование тут

19. 00. 55 кг. В полуфинальной схватке россиянин Нариман Исрапилов уступил Хасану Рахими (Иран) со счетом 0-9. Россиянин поборется за бронзу.

18. 38. 55. кг В четвертьфинале Нариман Исрапилов победил в схватке с Георгием Эдишерашвили (Грузия), со счетом 19-15. В полуфинале Нариман поборится с Хасаном Рахими (Иран). Ваше мнение, кто выйдет в финал? Принимайте участие в голосовании vk.com/wrestrus_ru (опрос по ссыле)

18. 16. 96 кг. В полуфинале Анзор Болтукаев со счетом 2-4 уступил Хетагу Газюмову (Азербайджин). Россиянин продолжит борьбу за бронзу.

18. 00. 66 кг. В четвертьфинале Давид Сафарян (Армения) одержал победу над Магомедом Курбаналиевым со счетом 4-3.  У россиянина есть шанс побороться за бронзу.

17. 45. 55. кг В 1/8 финала Нариман Исрапилов одержал досрочную победу над Марселом Эвалдом (Герамния) со счетом 8-0. Нариман вышел в четвертьфинал, где поборится с Георгием Эдишерашвили (Грузия). Как думаете, кто победит в схватке? Голосуем vk.com/wrestrus_ru (опрос по ссылке)

17. 40. 96 кг. В четвертьфинале Анзор Болтукаев со счетом 14-6 одержал победу над Такеши Ямагучи (Япония) и вышел в полуфинал Чемпионата мира.

17. 25. 66 кг. Магомед Курбаналиев буквально вырвал победу у Якупа Гора (Турция) со счетом 7-7.  Россиянин вышел в четвертьфинал, где встретится с Давидом Сафаряном (Армения).

16. 48. 96 кг. Анзор Болтукаев вышел в 1/4 финала. В 1/8 он выиграл у призера Олимпийских игр Теймураза Тигиева (Казахстан). Счет 6-0. Такеши Ямагучи (Япония) его следующий соперник. В чью пользу закончится поединок? Ждем ваших мнений и комментариев в нашей группе vk.com/wrestrus_ru (опрос по ссылке)

16. 40. 66 кг. Магомед Курбаналиев в 1/16 одержал победу на туше над Джуном Ян Хо (Южной Кореи).  Ждем его поединка с Якупом Гором (Турция) в 1/8 финала.

16. 20. 55 кг.  Нариман Исрапилов начал выступление с победы в 1/16 финала над чемпионом мира-2009 Кьён Ил Яном (Северная Корея). Счет 12 - 8. В 1/8 его соперник Марсел Эвалд (Германия). Ваше мнение - в чью пользу закончится поединок? Голосуем vk.com/wrestrus_ru (опрос по ссылке)

15. 30. 96 кг.  В 1/16 Анзор Болтукаев одержал волевую победу над Уильямом Хартом (Германия). Счет 6-4. В 1/8 его соперником стал Теймураз Тигиев (Казахстан).

14. 40. Первым соперником Анзора Болтукаева будет немец Уильям Харт. Ваше мнение, как пройдет поединок? Примите участие в опросе  vk.com/wrestrus_ru (опрос по ссылке)

14. 35. Магомед Курбаналиев стартует схваткой с Джун Ян Хо из Южной Кореи. Ваше мнение, как пройдет поединок? Примите участие в опросе  vk.com/wrestrus_ru (опрос по ссылке)

14. 20. По оперативной информации, начало чемпионата смещается на час и выступления начнутся в 15 00. Напомним, что первым из российских борцов на ковер выйдет Нариман Исрапилов (до 55 кг). Предлагаем поучавствовать в опросе и высказать свое мнение о результате поединка в нашей группе vk.com/wrestrus_ru (опрос по ссылке)

13. 40. До начала первого дня соревнований осталось 20 минут. Предлагаем вам высказать мнение, насколько успешным будет сегодняшний день для сборной России. Ждем ваших комментариев на нашей странице vk.com/wrestrus_ru (опрос по ссылке)