Календарь-2019

17-21 января - чемпионат России по греко-римской борьбе, Калининград
23-28 января - рейтинговый турнир UWW по вольной и женской борьбе "Гран-при Иван Ярыгин-2019", Красноярск

9-10 февраля - рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе Zagreb Open, Загреб, Хорватия
15-17 февраля - международный турнир по женской борьбе Klippan Lady Open, Клиппан, Швеция
22-24 февраля – международный турнир по женской борьбе Гран-при Германии, Дормаген, Германия
23-24 февраля - рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе - Мемориал Имре Поляка, Дьёр, Венгрия
28 февраля - 3 марта - рейтинговый турнир по трем стилям борьбы "Дан Колов и Никола Петров", Руза, Болгария

4-10 марта - первенство Европы U-23 по трем стилям борьбы, Нови-Сад, Сербия
7-10 марта - международный турнир по вольной борьбе памяти Романа Дмитриева среди юниоров, Якутск
15-17 марта - Чемпионат России по женской борьбе, Улан-Удэ, Бурятия
15-19 марта - Кубок мира по вольной борьбе, Якутск
21-24 марта – Первенство России среди девушек, Мытищи, Московская область
Март - первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров, по назначению

4-8 апреля - первенство России по вольной борьбе среди юниоров, Наро-Фоминск
5-7 апреля - международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Сураката Асиятилова, Каспийск
8-14 апреля - чемпионат Европы по трем стилям борьбы, Бухарест, Румыния
11-14 апреля - Первенство России среди юниорок, Орехово-Зуево, Московская область
Апрель - первенство России по вольной борьбе среди юношей, по назначению
Апрель - первенство России по греко-римской борьбе среди юношей, по назначению

9-13 мая - международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева, Каспийск
16-19 мая - Приз Главы Бурятии по вольной и женской борьбе, Улан-Удэ
23-26 мая – Первенство России U-15 по женской борьбе, по назначению
24-25 мая - рейтинговый турнир UWW по трем стилям борьбы в Италии, Сассари-Сити, Италия
Май - первенство России U-15, по назначению

3-9 июня - первенство Европы по трем стилям борьбы среди юниоров, Понтаведра, Испания
17-23 июня - первенство Европы по трем стилям борьбы среди юношей, Фаенца, Италия
25-30 июня - II Европейские игры по трем стилям борьбы, Минск, Белоруссия
28-30 июня - первенство Европы U-15 по трем стилям борьбы, Краков, Польша
30 июня – международный турнир по женской борьбе Кубок Канады, Калгари, Канада

3-9 июля - чемпионат России по вольной борьбе, по назначению
5 – 7 июля - международный турнир по трем стилям борьбы Гран-при Испании, Мадрид, Испания
12-14 июля - рейтинговый турнир UWW по вольной и женской борьбе"Яшар Догу", Стамбул, Турция
17-21 июля - международный турнир памяти Ивана Поддубного, Москва
19-21 июля - международный турнир по вольной борьбе на призы Степана Саргсяна, Ереван, Армения.
25-26 июля - международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы братьев Самургашевых, Ростов-на-Дону.
26-28 июля - рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе Кубок Олега Караваева, Минск, Белоруссия.
29 июля - 4 августа - первенство мира по трем стилям борьбы среди юношей, София, Болгария.

2-4 августа - международный турнир памяти Циолковского и Пытлясинского, Варшава, Польша
2-4 августа – международный турнир по женской борьбе Poland Open, Варшава, Польша
9-11 августа - международный турнир по вольной и женской борьбе на призы Александра Медведя, Минск, Белоруссия
12-18 августа - первенство мира по трем стилям борьбы среди юниоров, Таллин, Эстония.

14-22 сентября - чемпионат мира по трем стилям борьбы, Алматы, Казахстан

3-5 октября – тестовый турнир Токио-2020 по женской борьбе, Токио, Япония
4-7 октября - Кубок Ахамата Кадырова по вольной борьбе, Грозный
8-13 октября - чемпионат мира по вольной и греко-римской борьбе среди ветеранов, Тбилиси, Грузия.
17-20 октября - международный турнир памяти Дмитрия Коркина по вольной борьбе, Якутск
18-21 октября - международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Бувайсара Сайтиева, Красноярск
24-28 октября - международный турнир по вольной борьбе на призы Владимира Семенова - Кубок Югры, Нефтеюганск
28 октября - 3 ноября - первенство мира U-23 по трем стилям борьбы, Будапешт, Венгрия

14-17 ноября - международный турнир по вольной борьбе памяти Д.Кунаева, Тараз, Казахстан
29 ноября – 2 декабря – Кубок России по женской борьбе, Чебоксары, Чувашия

5-6 декабря - чемпионат мира по греко-римской борьбе среди клубок, Тегеран, Иран
19-20 декабря - чемпионат мира по вольной борьбе среди клубов, Тегеран, Иран
25-28 декабря - Третий Рождественский турнир по трем стилям борьбы среди юношей, Москва


Чемпионат Европы-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru