Просмотреть все новости

Выборка новостей по:

Дата от Дата до

13.06.2008 | Официально RSS      За 0 Против

Санкт-Петербург претендует на проведение чемпионата мира по борьбе 2010 или 2011 годов

12.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по женской борьбе-2008

11.06.2008 | Чемпионат России по женской борьбе-2008  RSS      За 0 Против

Лориса Ооржак, потерявшая почку, вернулась в борьбу - и заняла пятое место на предолимпийском чемпионате России!

10.06.2008 | Чемпионат мира по борьбе среди женщин-2008  RSS      За 0 Против

Наталья Гольц и Гузель Манюрова проиграли в первом круге чемпионата России по женской борьбе

09.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по женской борьбе-2008 (10-13 июня 2008, Улан-Удэ)

08.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по вольной борьбе-2008

07.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Российские вольники начнут подготовку к Олимпийским играм в Приэльбрусье, а завершат во Владивостоке

06.06.2008 | Чемпионат России по вольной борьбе-2008 RSS      За 0 Против

Дзамболат Тедеев: по итогам чемпионата России мы определились с первыми номерами команды, которые начнут целенаправленную подготовку к Олимпийским играм в Пекине

05.06.2008 | Чемпионат России по вольной борьбе-2008 RSS      За 0 Против

Имамурза Алиев – лучший тренер чемпионата России по вольной борьбе

04.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

На чемпионате России по вольной борьбе Шамиль Батиров проиграл Рафику Алимову и потерял сознание

03.06.2008 | Чемпионат России по вольной борьбе-2008 RSS      За 0 Против

На чемпионате России по вольной борьбе Алан Дудаев победил Адама Батирова и в финале встретится с Мавлетом Батировым

02.06.2008 | Чемпионат России по вольной борьбе-2008 RSS      За 0 Против

Бесик Кудухов: я уже готовлюсь к Олимпийским играм

01.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Александр Карелин: обсуждать решения тренерского штаба я не буду, но мне близка другая позиция

31.05.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Воспитанник «Клуба Карелина» Алексей Иванов стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 74 кг

30.05.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Ислам-бека Альбиев и Назир Манкиев - победители первого дня чемпионата России по греко-римской борьбе

27.05.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Бувайсар Сайтиев: легкий путь не приведет к большому успеху

26.05.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Главной темой заседания Оргкомитета чемпионата России по вольной борьбе стал вопрос безопасности участников турнира

22.05.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Гоги Когуашвили: после чемпионата России у нас будут еще три турнира за рубежом, по итогам которых определится олимпийский состав

19.05.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Омар Муртузалиев: здорово, что совсем еще молодые спортсменки уверенно доказывают свое право выступать в составе сборной России

17.05.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Эльза Тазетдинова завоевала для России недостающую олимпийскую лицензию в женской борьбе в весе до 48 кг

16.05.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Чемпионат России по греко-римской борьбе в Новосибирске пройдет под девизом «Во славу России к вершинам Олимпа»

13.05.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

На турнире Али Алиева по вольной борьбе произошли массовые беспорядки

12.05.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

За олимпийскую лицензию в весе до 48 кг поборется Эльза Тазетдинова

11.05.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Билял Махов проиграл Мариду Муталимову в полуфинале турнира Али Алиева и не вышел на поединок за 3-е место